понедельник, 12 декабря 2011 г.

и если так посмотреть, то я молодец
большая молодец!
я не буду говорить обо всем, иначе некоторые просто ахнут
просто я молодец
я стала лучше, красивее, умнее
у меня есть дело, которым я хочу заниматься
друзья, родные
хорошее настроение
будущее
не серые будни, а яркие!
каждый день чем то примечателен!
а что у всех тех, кто когда то кинул меня?
забыл, издевался
они одни, у них серые будни, они никому не нужны, разве что исключительным лицам типа родителей


спасибо за всё всем тем не менее
спасибо большое!
вы сделали меня лучше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий